Цветы России

Химки 2007 

Исполните свой гражданский долг!
Голосуйте за партию «Цветущая Россия», № 0 в избирательном бюллетене.
Вычерникте всех и собственноручно впишите номер 0 и название партии.
Партия «Цветущая Россия» — партия клубней будущего!
Закопаем лучших сыновей и дочерей родины, ее лучшие клубни и таланты в землю, чтобы над Россией расцвел картофельный цветок светлого будущего. Не позволим френч фраям и чипсам диктовать нам свою волю. В союзе с клубнями дружественных культур: бульбой, бураком, бататом — наша сила!
Не позволим рису, маису и всякой кукурузине плодиться в зоне нашего геополитического картофельного произрастания. Где есть русский человек — там есть картофель, где растет картофель, там зона геостратегических интересов новой, демократически-монархической России!
Долой негодный парламент и изживший себя институт президентства.
Да здравствует национально патриотическое единство пахаря и ботвы!
Цветущая Россия! Все остальное — ботва!

Генеральный секретарь ЦК партии «Цветущая Россия», М.Косолапов
Председатель президиума ЦК партии «Цветущая Россия», А.Медведев


Манифест общероссийского общественного объединения (ООО)
 «Цветущая Россия»

Дорогие сограждане, просьба соблюдать спокойствие и не выходить на улицы. По земле русской с Урала на великие херсонские степи, через Алтай и Хибины, перекатываясь по ангарским порогам, сбегая вместе с талой водой голубых кавказских ледников по Тереку к низовьям Дона до самого Волхова идет Великий Клубень.

Он идет к вам, дорогие сограждане. И никакая сила не может его остановить. Потому что за ним будущее, прошлое и настоящее. Ибо все, что вокруг есть — это он и есть. А все что вокруг есть – это наша Россия-матушка, а кроме нее и нет ничего. И мы ее верные дети, клубни и цветы. Ибо нет русского человека без картошки, как нет картошки без русского человека.

Три столетия назад русский человек постиг себя в картофеле. А картошка обрела себя в русском человеке, нашла свою духовную родину и укоренилась. В союзе с картошкой русский человек построил великую и процветающую державу. Прокопал московский метрополитен, улетел в космос, открыл Антарктиду, разбил османов, ляхов, франков и алеманнов, покорил Курлядию, Эстляндию и Лифляндию, поднял целину и осушил Аральское море. Так сформировалась великая русская нация и родилась великая русская культура. Достоевский любил картошку. Толстой отрицал ее. Чехов понимал. Чайковский сочинял ботву. Дягилев и Нуриев танцевали картофель. Шаляпин пел его. Репин и Айвазовский писали. Менделеев классифицировал. Бердяев и Флоренский молились на него. Вавилов и Тимирязев изучали и творили клубни будущего.

Но враги нашего отечества извратили русскую картофельную идею, покусились на основу нашего национального самосознания, оторвали русского человека от корней. Франкмасонская концепция свободы, равенства, братства и гидропоники проникла в наши жилища и сердца под видом безобидных чипсов и картошки-фри. На десятилетия мы утратили связь с почвой. Но даже в эти трудные годы мы жаждали вновь обрести ее. Студентами мы мерзли на колхозных полях, пытаясь докапаться до самой сути. На своих приусадебных участках мы сберегали и приумножали драгоценные ростки будущего. Мы пили на морозе чистый картофельный спирт. Пекли клубни в золе в дальних походах и геологических партиях. Оливье стало нашей фрондой.

За эти печальные десятилетия мы многое утратили. Мы лишились части посевных площадей вдоль российских границ. Инородцы торгуют нашим картофелем на наших рынках. С экранов телевизоров нам навязывают бездуховные сухарики, кукурузные хлопья и генетически модифицированную сою. Довольно!

Мать-картошка, отравленная пестицидами, измученная колорадским жуком смотрит на нас из-под земли своими синими, глубоко посаженными глазами и взывает к нам. Не каждый может услышать ее скорбный плач. Но есть в России здоровая сила, способная привести нашу подгнившую отчизну к процветанию. Озимое солнце восходит над полями, и оно подобно цветку картофеля — символу нашего движения, нашей гордости, твердости и неколебимой веры в клубень.

Общероссийское общественное объединение «Цветущая Россия» ставит перед собой задачу в полном объеме восстановить связь между русским человеком и клубнем. И для этого мы намерены вывести наш картофельный народ из подполья, перепахать страну и заново засеять ее своими лучшими сынами и дочерьми. Мы обращаемся к нашим единомышленникам: прошло время окопной правды и настал час выступить единым фронтом в решительной битве за урожай. Мы должны вернуться к корням во имя обретения плодов.

Пора снять экономику нашей страны с нефтяной иглы и поставить ее на естественные картофельные рельсы. Поскольку картофель является неисчерпаемым источником энергии и главной сырьевой базой России. Уже сейчас по оценкам незавсимых международных экспертов валовое производство картошки на душу населения превышает аналогичные показатели всех промышленно развитых стран вместе взятых, включая Саудовскую Аравию, Эквадор и Норвегию. Кроме того, по темпам роста производства ботвы Россия так же не имеет себе равных в мире. Аналитики предсказывают потепление инвестиционного климата, которое будет способствовать картофелизации всех областей промышленности, в особенности космической отрасли, военно-промышленного комплекса и атомной энергетики. В частности, в этом году текстильная промышленность уже начала осваивать пошив картофельных мундиров для российской армии и фискальных органов. Практически прекращен нелегальный ввоз, вывоз и транзит контрафактного картофеля и его производых.

Все это свидетельствует о том, что российский народ заново начинает осознавать великое значение картофеля как основополагающей идеи российской государственности и грядущего процветания страны в XXI веке. Наша партия «Цветущая Россия» видит свою почетную миссию в культивировании ростков картофельного менталитета и готова сформировать правительство клубней для проведения реформ по дальнейшей картофелизации нации. Именно поэтому «Цветущая Россия» идет на выборы в государственную Думу в 2007 году.

Будущее России, ее единство и процветание невозможно без базовых элементов любого здорового общества. Без ясного неба над головой и плодородной почвы под ногами, без умеренной влажности и температуры от 18 до 25 градусов по Цельсию круглый год, без равноправия людей, животных и микроорганизмов в глобальной российской экологической системе, без равенства регионов перед богом и неумолимым законом экономического роста.

Цветущая Россия. Все остальное – ботва!

Генеральный секретарь ЦК партии «Цветущая Россия», почетный огородник, ответственный по делам всего метафизического М. Косолапов

Председатель президиума ЦК партии «Цветущая Россия», академик садоводства, ответственный по делам всего остального А. Медведев

ООО ЦР

2 комментария

Цветущая Россия рулеззззззззззз!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *